С чем носить угги?

На вопрос, с чем носить угги, ответить просто. Этот популярный стиль обуви можно носить практически с чем угодно. Когда дело касается этих ботинок, нет никаких модных правил. На самом деле кажется, что ношение таких ботинок нарушает почти все правила моды.

Угги доступны во многих различных цветах и ​​стилях, и именно этот огромный выбор делает их такими универсальными и желанными. Стили варьируются от повседневного образа стандартных ботинок с тремя четвертями естественного оттенка до ярких и стильных длинноволосых розовых ботинок. Какой бы цвет вы ни придумали, овечью шкуру можно окрасить в тон.

Люди надевают эти популярные ботинки в офис, на танцпол, на ужин, а также в отпуске на склонах или на берегу. Какого бы образа вы ни пытались добиться, добиться его можно с помощью угги. И эти ботинки не ориентированы ни на один сегмент общества. Мужчины, женщины, дети и младенцы могут найти пару уггов, подходящих по размеру и стилю.

Думаете, носить ботинки на пляже — это безумие? Что ж, это то, что серферы делали еще в семидесятых. На самом деле, хотя сапоги из овечьей шкуры существуют уже довольно давно, это повальное увлечение положили серфингисты. Австралия — прекрасное место для серфинга, и поскольку угги делают из шкуры австралийской овцы, их существование уже было хорошо известно в этой стране. После выхода из холодных океанических вод Австралии серфингистам понадобилось что-то, что могло бы быстро согреть ноги. Свой ответ они нашли в угги. Эти ботинки стали такой же неотъемлемой частью экипировки серфера, как доска для серфинга. Когда австралийские серферы путешествовали по миру в поисках идеальной волны, они взяли с собой свои ботинки, и в мгновение ока популярность ботинок из овечьей шкуры резко возросла.

Угги из натуральной овечьей кожи можно носить в любую погоду. Когда кто-то думает о ботинках, он склонен относить ботинки к холодной погоде. Хотя это правда, что эти ботинки согреют ноги при температуре до 30ºF, овечья кожа способствует циркуляции воздуха, что помогает сохранять ноги прохладными даже при повышении температуры окружающей среды. Естественное впитывающее действие овечьей кожи отводит от кожи пот и другие источники влаги.

Эти ботинки тоже удобны, они плотно прилегают, как вторая кожа. А поскольку они удобны, люди носят их везде и со всем. Стили угги варьируются от высоких до коротких и где угодно. Существуют стили сабо и тапочки. Завязанные шнурки, отстрочка, пряжки и кнопки — вот лишь некоторые из аксессуаров, которые можно добавить к этим ботинкам, чтобы изменить внешний вид. Существуют стили для создания ультра-женственного образа или сурового образа горного человека. Угги доступны в черном, коричневом, коричневом, синем, фиолетовом, красном, натуральном, сером, кремовом и других цветах.

Так что вырвитесь из менталитета правил моды и дайте волю своему воображению. Купите себе угги и наденьте их с джинсами, наденьте их на работу в повседневную пятницу или сочетайте с лучшими вещами для воскресенья. Носите эти функциональные, но привлекательные ботинки в повседневной жизни и даже в отпуске. Если знаменитости могут носить их во время перерывов в съемках, а дети могут носить их в школу, и если австралийцы могут носить их в сараях для стрижки овец, то вы тоже можете их носить.

Брайан Фонг

[http://www.Sheep-Skin-Boots-Guide.com]

Когда дело доходит до ношения угги, нет никаких модных правил. Завязанные шнурки, отстрочка, пряжки и кнопки — вот лишь некоторые из аксессуаров, которые можно добавить к этим ботинкам, чтобы изменить внешний вид …